スタートリスト
種目・カテゴリー毎にゼッケン番号・氏名[ニックネーム]・都道府県・所属(チーム名)が記載。大会前日に掲載されます。エントリー締切後の変更等が反映されます。
氏名の前の◆はダブルエントリーの選手
1時間エンデューロ
1時間エンデューロ ロード | ||||
1001 | もう少しでFORVのエース | Team-F.O.R.V | 栃木県 | |
1002 | ZUMI | CIRC茨城県央ロード | 茨城県 | |
1003 | 板橋 巧弥 | エンデューロガイズ | 福島県 | |
1004 | としゆき | ことや | 埼玉県 | |
1005 | 井堀 寛生 | EXCE BICYCLE | 千葉県 | |
1006 | ゆまなり | マリンスターズ | 千葉県 | |
1007 | 上原 龍雅 | Team Fitte | 東京都 | |
1008 | 大石 雄真 | MOAT RACING LAB | 神奈川県 | |
1009 | かずーう | ちりん会レーシング | 千葉県 | |
1010 | アイスマン | TEAM-F.O.R.V | 栃木県 | |
1011 | ぬっっっこ夫 | 東京都 | ||
1012 | 桑原 貞成 | TEAM-F.O.R.V | 栃木県 | |
1013 | ハルキ | TEAM-F.O.R.V | 茨城県 | |
1014 | コオリー | 千葉県 | ||
1015 | 児島 直樹 | ぼっちれーしんぐ | 福島県 | |
1016 | 小林 勝利 | TEAM-F.O.R.V | 茨城県 | |
1017 | レタス | TEAM-F.O.R.V | 栃木県 | |
1018 | 佐藤 光翼 | 栃木県 | ||
1019 | Hide.S | CIRC茨城県央ロード | 茨城県 | |
1020 | 猿田 知治 | TEAM-F.O.R.V | 栃木県 | |
1021 | 宍戸 栄 | 福島県 | ||
1022 | 3104 | 福島県 | ||
1023 | 清水 宏一 | 茨城県 | ||
1024 | 庄山 均 | 埼玉県 | ||
1025 | 須藤 拓未 | 群馬県 | ||
1026 | 高橋涼太 | 東京都 | ||
1027 | テヅカバクシンオー | 山形県 | ||
1028 | Pogi | 茨城県 | ||
1029 | 中世古 息吹 | 東京都 | ||
1030 | パパさん | パパ太郎 | 東京都 | |
1031 | 中山哲也 | 東京都 | ||
1032 | 根本 佳奈 | 茨城県 | ||
1033 | 羽賀 弘太朗 | 神奈川県 | ||
1034 | 間野 隆 | 東京都 | ||
1035 | 山木 敏行 | 埼玉県 | ||
1036 | masato | 茨城県 | ||
1037 | 吉岡 勝彦 | 東京都 | ||
1038 | 和気 吉夫 | TEAM-F.O.R.V | 栃木県 |
1時間エンデューロ ビギナー | ||||
125 | ◆ | 中村 隆宏 | 東京都 | |
1301 | カズ | KCC | 茨城県 | |
1302 | 岩田 憲幸 | 東京都 | ||
1303 | えびちゅん | 埼玉県 | ||
1304 | 加藤 翼 | 茨城県 | ||
1305 | 小嶋 渓円 | 神奈川県 | ||
1306 | 島藤 和也 | 埼玉県 | ||
1307 | 白石 一誠 | 埼玉県 | ||
1308 | トシ | 茨城県 | ||
1309 | 土田T | CRA | 茨城県 | |
1310 | 中西 悠斗 | 土浦日本大学高等学校 | 茨城県 | |
1311 | 中森 大智 | 千葉県 | ||
1312 | 松井敬汰 | 八王子桑志 | 東京都 | |
1313 | ノア | 栃木県 | ||
1314 | 水野 博行 | 東京都 | ||
1315 | ケンジ | 東京都 | ||
1316 | 吉川 優人 | 埼玉県 |
ノービスクラス
ノービス 男子デビューライド | ||||
121 | 伊藤 | 茨城県 | ||
122 | オットー | ブラウブリッツェンU15 | 栃木県 | |
123 | Ryoichi | 神奈川県 | ||
124 | 高橋 直輝 | 茨城県 | ||
125 | ◆ | 中村 隆宏 | 東京都 | |
126 | 三輪 恵基 | 茨城県 | ||
127 | まさ | 茨城県 | ||
128 | 熊さん | トラトラWATANABE RACING | 埼玉県 | |
129 | 渡邉 慎太郎 | 茨城県 |
ノービス 小学校高学年 | ||||
181 | 福冨 祥丈 | PLUS ULTRA | 埼玉県 | |
182 | 猿さん | トラトラWATANABE RACING | 埼玉県 |
2時間エンデューロ 午前
2時間エンデューロ 午前 ロード | ||||
2001 | 内田 拓真 | KMCYCLE IBEX | 神奈川県 | |
2002 | 大図 俊介 | Kasama Volpe | 茨城県 | |
2003 | 大橋 浄 | Kasama Volpe | 茨城県 | |
2004 | RR | テクノ菱和 | 東京都 | |
2005 | 鬼沢 和哉 | チームとの | 茨城県 | |
2006 | 金原 武志 | 内房レーシングクラブ | 千葉県 | |
2007 | マサ | 埼玉県 | ||
2008 | 篠崎 雅俊 | チームとの | 栃木県 | |
2009 | 杉原 佳祐 | INOUE RACING CYCLE | 埼玉県 | |
2010 | ゆうたろう | 内房レーシングクラブ | 千葉県 | |
2011 | 高桑 明生 | 神奈川県 | ||
2012 | 田邊 | 神奈川県 | ||
2013 | TOMI | Roppongi Express | 東京都 | |
2014 | 長島 悠貴 | NAMIBIA PROJECT Cycling Team | 神奈川県 | |
2015 | RYo | CYCLO CLUB | 埼玉県 | |
2016 | マサおじさん | INOUE RACING | 埼玉県 | |
2017 | はなわ | KASAMA Volpe | 茨城県 | |
2018 | 藤澤 浩 | 栃木県 | ||
2019 | 松田 崚汰 | 神奈川県 | ||
2020 | 丸山 育巳 | Hangover | 栃木県 | |
2021 | 山本 耕平 | ARCCレーシングチーム | 千葉県 | |
2022 | いちろ | ファンサイクル | 埼玉県 |
2時間エンデューロ 午前 ロード・オーバー40 | ||||
2101 | HEIZOH | 茨城県 | ||
2102 | イッチャマン | しもつけチャリザル | 栃木県 | |
2103 | 井上 善裕 | INOUE RACING CYCLE | 埼玉県 | |
2104 | 岩瀬 正史 | ARCCレーシングチーム | 東京都 | |
2105 | ひこあんき | 東京都 | ||
2106 | 鯉渕 雅人 | 茨城県 | ||
2107 | 小宮山 勝吉 | INOUE RACING CYCLE | 埼玉県 | |
2108 | 斉藤 務 | 埼玉県 | ||
2109 | 杉山 吉信 | KANTACO CYCLING TEAM | 東京都 | |
2110 | 田上 建 | Hangover | 栃木県 | |
2111 | テッチン | KPRB | 茨城県 | |
2112 | 長岡 高志 | シクロクラブ | 群馬県 | |
2113 | 丹羽 洋一 | 神奈川県 | ||
2114 | ◆ | 比嘉 義人 | Team AlterLock | 神奈川県 |
2115 | 宮田 晃宏 | オッティモ | 千葉県 | |
2116 | 八野 翔 | 東京都 | ||
2117 | 山上 高広 | 東京都 |
2時間エンデューロ 午前 ロード・オーバー50 | ||||
2201 | 阿久津 博志 | 埼玉県 | ||
2202 | ユウジ | 高速巡行チームKLT エボ | 埼玉県 | |
2203 | 宇田川 哲男 | 東京都 | ||
2204 | 菊池 俊朗 | 茨城県 | ||
2205 | ジャッキ~ | Greeeeeee-SCT | 茨城県 | |
2206 | 重田 一義 | ARCCレーシングチーム | 埼玉県 | |
2207 | ◆ | 東海林 純一 | 芝刈貴族倶楽部R/VRパンダ練 | 埼玉県 |
2208 | 新谷 哲也 | SurLuster | 神奈川県 | |
2209 | 鈴木 章仁 | 茨城県 | ||
2210 | 鈴木 健仁 | 茨城県 | ||
2211 | 水野 仁 | 東京都 |
2時間エンデューロ 午前 女子 | ||||
903 | emi | 東京都 | ||
2401 | みずちゃ | Roppongi Express | 埼玉県 | |
2402 | ◆ | まな | 東京都 | |
2403 | やまねん | CSM | 神奈川県 |
2時間エンデューロ 午前 チーム | ||||
201 | 山本 教夫 / 根本 麻美 | Team Gruppetto | 神奈川県 |
2時間エンデューロ 午後
2時間エンデューロ 午後 ロード | ||||
902 | 岡野 英智 | 埼玉県 | ||
3001 | 遠藤 優 | Roppongi Express | 東京都 | |
3002 | 豊﨑 久斗 | 島根県 | ||
3003 | 西野 隼人 | Kyousou Cycling Project | 茨城県 | |
3004 | 渡部 潤治 | GROVE宮前平 | 神奈川県 |
2時間エンデューロ 午後 ロード・オーバー40 | ||||
3101 | 浅島 和稔 | 湘南レーシングチーム | 神奈川県 | |
3102 | 牛島 剛之 | Plus1Bicyles | 埼玉県 | |
3103 | 大関 隆寛 | ウィンディー筑波 | 茨城県 | |
3104 | 岡山 信男 | MIVRO | 神奈川県 | |
3105 | ◆ | 比嘉 義人 | Team AlterLock | 神奈川県 |
2時間エンデューロ 午後 ロード・オーバー50 | ||||
901 | 岡野 法之 | 埼玉県 | ||
3201 | 石渡 智之 | 湘南レーシングチーム | 神奈川県 | |
3202 | うめちゃん | WESTY | 東京都 | |
3203 | ◆ | 東海林 純一 | 芝刈貴族倶楽部R/VRパンダ練 | 埼玉県 |
3204 | 田中 正司 | TAG | 千葉県 | |
3205 | 長谷川 昇克 | 神奈川県 | ||
3206 | 服部 隆志 | マラソン完走スクール | 栃木県 | |
3207 | 渡辺 敏 | Team ARI | 神奈川県 | |
3208 | 綿引 英治 | バイシクルパークO2 | 茨城県 |
2時間エンデューロ 午後 女子 | ||||
904 | 原田 あい | 神奈川県 | ||
3401 | ◆ | まな | 東京都 |
キングオブエンデューロ
キングオブエンデューロ ロード | ||||
3 | 清水 大地 | 栃木県 | ||
4 | rodancycle | 東京都 | ||
5 | 篠原 裕太 | オッティモ | 埼玉県 | |
6 | タイラ | KPRB | 茨城県 | |
7 | 高岡 亮寛 | Roppongi Express | 東京都 | |
8 | 竹村 太一朗 | おおえだRT | 茨城県 | |
9 | 田中 秀樹 | チームとの | 茨城県 | |
10 | 戸崎 清文 | 栃木県 | ||
11 | 萩谷 蒼風 | ボンシャンスACA | 茨城県 | |
12 | 原田 一輝 | TEAM-F.O.R.V | 茨城県 | |
13 | 日暮 将和 | Roppongi Express | 千葉県 | |
14 | 山木 敏嗣 | 埼玉県 | ||
15 | 渡邊 和彦 | チームとの | 茨城県 |
キングオブエンデューロ ロード・オーバー40 | ||||
1 | 菅原 浩輔 | Plus1bicycles | 東京都 | |
2 | 山村 竜一 | Plus1bicycles | 埼玉県 | |
51 | 鈴木 悟 | Team 2Zigen | 茨城県 | |
52 | 菱川 浩一郎 | 東京都 | ||
53 | 細野 光彦 | チームとの | 茨城県 | |
54 | 三好 竜介 | 六本木エクスプレス | 神奈川県 |
キングオブエンデューロ ロード・オーバー50 | ||||
71 | Croisy Philippe | Team La Vaylie | 千葉県 | |
72 | 高橋 誠 | Roppongi Express | 埼玉県 | |
73 | 中津 利秋 | 千葉県 | ||
74 | 理崎 武 | HCC不死神 | 茨城県 | |
75 | 渡邉 俊彦 | チームとの | 栃木県 | |
76 | 藁田 純 | 埼玉県 |